Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Новости

RSS

21 ноября 2020 года в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в соборе была совершена Литургия
21 Ноября 2020
21 ноября 2020 года в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Литургию в соборе совершил штатный священник протоиерей Владислав Перваков в сослужении священников собора: иерея Никиты Ефимова, иерея Евгения Улезько, иерея Даниила Тарасова, диаконский чин: Роман Шишков и Антоний Червонный.

Количество показов: 273
В соборе вводится день для уборки
8 Ноября 2020
Начиная с 9 ноября в Кафедральном соборе введен особый день для проведения уборки помещений собора. Таким днем установлен понедельник, в этот день не будет совершаться богослужений, а Божественная литургия в следующий день будет начинаться с утрени, в 7:15.

Количество показов: 286
В праздник Казанской иконы Божией Матери  Божественную литургию в соборе возглавил Преосвященнейший Герман
6 Ноября 2020
4 ноября 2020 года в праздник Казанской иконы Божией Матери в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский. 3 ноября вечером в канун праздника Его Преосвященство возглавил всенощное бдение.


Количество показов: 274
1 ноября состоялась первая воскресная встреча со священником Владиславом Перваковым
1 Ноября 2020
Начиная с 1 ноября каждое воскресенье после окончания вечернего богослужения в Кафедральном соборе протоиерей Владислав Перваков будет проводить встречи и беседы на темы, связанные с православной верой, такие как: библеистика, знакомство и толкование Священного Писания, история Церкви и государства, а также многие другие.


Количество показов: 340
Педагоги воскресной школы приняли участие во Вторых Покровских образовательных чтениях
31 Октября 2020
Прихожане, педагоги воскресной школы и волонтеры Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира приняли участие во Вторых Покровских образовательных чтениях посредством онлайн-конференции.

Количество показов: 262
31 октября 2020 года в канун Недели 21-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе.
31 Октября 2020
31 октября 2020 года в канун Недели 21-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе. Его Преосвященству сослужили штатные священники собора: протоиерей Владислав Перваков, иерей Никита Ефимов, иеоей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов. Диаконский чин: диакон Геннадий Тихоненко, диакон Иоанн Калайчев, диакон Антоний Червонный.


Количество показов: 252
В праздник Иверской иконы Божией Матери священник Владислав Перваков совершил Литургию
26 Октября 2020
26 октября в день празднования Принесения в Москву Иверской иконы Божией Матери в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира Божественную литургию совершил протоиерей Владислав Перваков в сослужении штатного священника Даниила Тарасова.


Количество показов: 262
В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Божественную литургию в соборе возглавил Преосвященнейший Герман
15 Октября 2020
14 октября 2020 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский. 13 октября вечером в канун праздника Его Преосвященство возглавил всенощное бдение. 


Количество показов: 311
11 октября в Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский совершил Божественную Литургию в Кафедральном соборе и обратился к прихожанам
11 Октября 2020
11 октября в Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский совершил Божественную Литургию в Кафедральном соборе и обратился к прихожанам. По завершении богослужения Преосвященнейший епископ Сочинский и Туапсинский Герман обратился с архипастырским словом и сделал объявление.

Количество показов: 335
10 октября в канун Недели 18-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман возглавил всенощное бдение
11 Октября 2020
10 октября в канун Недели 18-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Герман возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе. Его Преосвященству сослужили: штатные священники собора: ключарь Кафедрального собора иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов. Диаконский чин: штатный диакон Собора Архистратига Михаила протодиакон Андрей Филиппов, штатные диаконы собора Роман Шишков и Геннадий Тихоненко.


Количество показов: 315

Новости 111 - 120 из 449
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец