Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Новости

RSS

Активные прихожане собора приняли участие в уборке территории монастырского подворья в селе Монастырь
13 Апреля 2022
11 апреля по приглашению руководителя отдела по делам молодежи Сочинской епархии священника Богдана Журбенко добровольцы собора приняли участие в поездке волонтеров епархии в подворье монастыря Крестовая Пустынь (восстанавливаемый Троице-Преображенский мужской монастырь в селе Монастырь).

ФОТОАЛЬБОМ

Количество показов: 101
В преддверии Светлого Христова Воскресения пройдёт конкурс «Пасхальное яйцо»
13 Апреля 2022
По благословению Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, в преддверии Светлого Христова Воскресения будет проводится конкурс «Пасхальное яйцо». 

Участие могут принять все желающие, от мала до велика.

Количество показов: 117
В праздник Светлого Христова Воскресения на площади у собора пройдёт ярмарка изделий ручной работы
13 Апреля 2022
По благословению Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского 24 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения будет проводится ярмарка изделий ручной работы. 

Участие могут принять все желающие, от мала до велика. Выставка работ будет представлена на площади у Кафедрального собора 24 апреля 2022 года с 10:00 до 17:00.

Координатор - Анна 8-916-462-70-75

Количество показов: 108
4 апреля молодежь Кафедрального собора приняла участие в поездке в храм в честь священномученика Харалампия в поселке Красная поляна
5 Апреля 2022
По благословению Преосвященнейшего епископа Германа паломническую поездку для молодежи города "В поисках Истины" рганизовал епархиальный отдел по делам молодежи.

Количество показов: 136
Сочинская епархия продолжает сбор средств для помощи беженцам из Украины, ДНР и ЛНР
4 Апреля 2022
По благословению правящего архиерея Преосвященнейшего епископа Германа 3 и 7 апреля в храмах Сочинской епархии проводится сбор средств для мирных жителей и беженцев Украины, ДНР и ЛНР.

Количество показов: 102
 Ключарь собора священник Никита Ефимов огласил обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с событиями на Украине
30 Марта 2022
20 марта в Неделю вторую Великого поста во время Литургии ключарь собора священник Никита Ефимов огласил обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с событиями на Украине.

Количество показов: 197
Епископ Герман совершил соборную панихиду в Великопостную Родительскую субботу
21 Марта 2022
В субботу второй седмицы Великого поста в Родительскую субботу Литургию и соборную панихиду возглавил Преосвященнейший епископ Герман. 

Количество показов: 104
Преосвященнейший епископ Герман совершил уставные богослужения в понедельник первой седмицы Великого поста
7 Марта 2022
Вечером в понедельник первой седмицы Великого поста в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира Сочинской епархии за уставным вечерним богослужением совершалось чтение первой части покаянного канона преподобного Андрея Критского.


Количество показов: 121
Вечером в прощеное воскресенье великую вечерню с чином прощения в соборе возглавил Преосвященнейший епископ Герман
7 Марта 2022
Впреддверии Великого поста в архиерейском богослужении приняли участие клирики епархии: настоятели обоих епархиальных монастырей, настоятели приходов, священники и диаконы епархии.

Во время великой вечерни с чином прощения Его Преосвященство епископ Герман обратился к собравшимся с архипастырским словом, напутствовал назиданием и благословением на благоплодные труды поприща Великого поста, затем владыка с духовенством епархии и собравшимися верующими испросили друг у друга прощения.

Количество показов: 105
В прощеное воскресенье утром в соборе Преосвященнейший епископ Герман возглавил Литургию и совершил рукоположение в священнический сан, на площади прошла праздничная  ярмарка.
7 Марта 2022
В прощеное воскресенье утром Литургию в Кафедральном соборе возглавил правящий архиерей и настоятель собора Преосвященнейший епископ Герман, за богослужением штатный диакон собора Антоний Червонный был рукоположен в священнический сан.  

Количество показов: 101

Новости 71 - 80 из 449
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец