Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Новости

RSS

Мультстудия воскресной школы выпустила новый мультильм
31 Июля 2023
Детская мультстудия воскресной школы Кафедрального собора выпустила мультфильм «Море и человек». Это короткометражный мультфильм с пластилиновыми персонажами о важности чистоты и сохранения Черного моря.



Количество показов: 39
Начал работу второй епархиальный фестиваль «Свет Истины»
25 Июля 2023
24 июля по благословению Преосвященнейшего епископа Германа открылся второй епархиальный фестиваль молодежной культуры. Главный организатор фестиваля — епархиальный отдел по делам молодежи Сочинской епархии подготовил очень насыщенную и разнообразную программу для участников фестиваля. 


Количество показов: 72
Труд на святом месте - дело спасительное
22 Июля 2023
13 июля по благословению настоятеля собора Преосвященнейшего епископа Германа волонтеры собора организовали уборку на территории архиерейского подворья на месте бывшего Троицкого монастыря в селе Монастырь. 


Количество показов: 35
Участники клуба волонтеров собора совершили поход на природу
16 Июля 2023
11 июня по благословению руководителя клуба волонтеров собора священника Никиты Ефимова  активные прихожане и молодежь прихода совершили поход на Ореховский водопад.


Количество показов: 113
За новыми знаниями в монастырь
14 Июля 2023
14 июля по благословению настоятеля и правящего архиерея Преосвященнейшего епископа Германа группа преподавателей и учащихся летней площадки воскресной школы Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира посетила Троице-Георгиевский женский монастырь.  


Количество показов: 26
В собор прибудут святые мощи князя Владимира и Александра Невского
11 Июля 2023
15 и 16 июля в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира будут находиться святыни морского крестного хода из г. Владимира и Санкт-Петербурга. 

15 июля в 16:00 состоится торжественная встреча, и 16 июля в 19:00 святыни отбудут из собора. 

Приглашаем в Кафедральный собор, ул. Виноградная 18.

Количество показов: 64
Вечером 10 июня в субботу всенощное бдение в соборе совершат: глава митрополии Высокопреосвященнейший Григорий, митрополит Екатеринодарский и Кубанский и Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский
10 Июня 2023
Вечером 10 июня в субботу всенощное бдение в соборе совершат: глава митрополии Высокопреосвященнейший Григорий, митрополит Екатеринодарский и Кубанский и Преосвященнейший Герман епископ Сочинский и Туапсинский. 
<div>
  <br />
</div>

<div> Всенощное бдение в 17:00</div>

Количество показов: 76
В соборе пройдут курсы «О семейной жизни»
28 Мая 2023
По благословению правящего архиерея и настоятеля Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира Преосвященнейшего епископа Германа в соборе пройдут курсы «О семейной жизни». Занятия будут проходить в соборе начиная с 7 июня по 19 июля по средам в 19:00. 

Для участия в курсах необходимо записаться по телефону +7918-409-01-23 (священник Димитрий). Количество мест ограничено.

Количество показов: 74
Опубликован «Соборный вестник» №28
27 Мая 2023
Опубликован «Соборный вестник» выпуск №28 (май 2023 г.) в цифровом формате:https://cloud.mail.ru/public/BwoB/mctYMbZuj 

Все выпуске можно открыть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/qqLB/6WAq1M5TZ

Количество показов: 64
Опубликовано видео, снятое в день праздника Пасхи Христовой
26 Мая 2023
В сороковой день после праздника Светлого Христова Воскресения было совершено отдание праздника. Опубликовано видео, снятое в день праздника, оно напомнит о радостных событиях того дня. 


Количество показов: 61

Новости 1 - 10 из 449
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец