30 августа в соборе был совершен молебен перед началом нового учебного года
30 Августа 2020
По благословению Преосвященнейшего Епископа Сочинского и Туапсинского Германа в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира в воскресенье, 30 августа после поздней Божественной литургии был совершен молебен перед началом нового учебного года.

28 августа в праздник Успения Божией Матери в Кафедральном соборе прошли богослужения
28 Августа 2020
28 августа 2020 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы настоятель Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский в сослужении со штатными священниками собора возглавил Литургию.
Вечером того же дня Его Высокопреподобие совершил вечернее богослужение с чином Погребения Божией Матери.

ФОТОАЛЬБОМ, ВИДЕО

Количество показов:
В день памяти равноапостольного князя Владимира в Кафедральном соборе прошли престольные торжества
29 Июля 2020
28 июля 2020 года, в праздник Крещения Руси, день памяти равноапостольного князя Владимира Преосвященнейший Герман, Епископ Сочинский и Туапсинский возглавил Божественную литургию и престольные торжества в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира. После завершения богослужения на территории у собора состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие хор собора, участницы женского клуба, учащиеся воскресной школы.

Благотворительный фестиваль «Белый цветок» объединил разных людей в единое сердце
26 Июля 2020
26 июля в воскресный день, по окончании Божественной литургии в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира прошел благотворительный фестиваль "Белый цветок". Организатором благотворительного фестиваля «Белый цветок» в Сочинском кафедральном соборе является православный женский клуб собора, участницы клуба провели несколько мастер-классов, раздавали вкусное угощение, организовали сбор пожертвований для нужд Сочинского детского центра реабилитации "Виктория".

В Кафедральном соборе открыл двери православный киноклуб
25 Июля 2020
В рамках мероприятий посвященных празднованию Крещения Руси и престольных торжеств 25 июля вечером в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира прошла первая встреча и кинопоказ православного киноклуба.

В Декаду Дня семьи, любви и верности в соборе было проведено занятие с детьми
14 Июля 2020
12 июля в Декаду Дня семьи, любви и верности, проводимую в Сочинской епархии в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира после Литургии для учащихся воскресной школы «Красно солнышко» был проведен урок на тему: «Петр и Феврония — идеал христианской семьи».

Воскресная школа Кафедрального собора поздравила архипастыря Владыку Германа с Днем ангела
11 Июля 2020
11 июля в праздник преподобных Сергия и Германа Валаамских, в День ангела любимого архипастыря коллектив воскресной школы Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира сердечно поздравляет Владыку Германа с праздником. Многая и благая лета, дорогой Владыка!

В день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев Епископ Герман совершил Литургию
11 Июля 2020
11 июля 2020 года в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев Преосвященнейший Герман, Епископ Сочинский и Туапсинский возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления Сочинской епархии настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский, штатные священники собора и духовенство епархии. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под руководством регента М.А.Яцкиной.

5 июля в Неделю 4-ю по Пятидесятнице настоятель кафедрального собора протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию
5 Июля 2020
5 июля 2020 года в Неделю 4-ю по Пятидесятнице секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию в соборе.

2 июля в соборе были совершены молебны для учащихся
2 Июля 2020
В преддверии Единого государственного экзамена 2 июля в 10:00 и 12:00 в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира были совершены молебны для учащихся. Родители и ученики молились о помощи Божией в учебе и благополучной сдаче ЕГЭ.