Священник кафедрального собора равноапостольного князя Владимира огласил расписание богослужений
22 Февраля 2020
22 февраля, во время всенощного бдения в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира штатный клирик собора священник Артемий Яцкин огласил расписание богослужений на предстоящую седмицу. (ВИДЕО)

Священник кафедрального собора иерей Даниил Тарасов совершил чин освящения естества морских вод
20 Января 2020
Ночью, в преддверии праздника Крещения Господня священник кафедрального собора иерей Даниил Тарасов совершил чин освящения вод Черного моря. Богослужебные песнопения исполнили певчие хора собора под руководством регента М.А. Яцкиной, также в молебне приняли участие волонтеры, прихожане собора, православные верующие города Сочи.
(ФОТО, ВИДЕО)

Православный женский клуб им. Св. Равноапостольной княгини Ольги совместно с храмом Нерукотворного Образа поздравили детей с ограниченными возможностями с праздником Рождества Христова
19 Января 2020
10 января участницы православного женского клуба им. Св. Равноапостольной княгини Ольги совместно с храмом Нерукотворного Образа организовали для детей с ограниченными возможностями Праздник Светлого Христова Рождества.

Преосвященнейший Герман, Епископ Сочинский и Туапсинский обратился к православным христианам Сочинской епархии с Рождественским посланием
16 Января 2020
Видеозапись Рождественского обращения Епископа Сочинского и Туапсинского Германа.

Учащиеся воскресной школы кафедрального собора приняли участие в фестивале "Рождественские звоны"
12 Января 2020
12 января 2020 года учащиеся воскресной школы "Красно-солнышко" кафедрального собора равноапостольного князя Владимира приняли участие в открытом фестивале воскресных школ "Рождественские звоны", который прошел в Дагомысском Доме культуры.

Ученики воскресной школы собора подготовили Рождественский утренник
8 Января 2020
7 января в праздник Рождества Христова ученики воскресной школы "Красно-солнышко" кафедрального собора представили Рождественский утренник.

Епископ Герман совершил молебен на новолетие в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира
2 Января 2020
31 декабря 2019 года, в канун Нового года, Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира в Сочи.

Учащиеся и преподаватели воскресной школы кафедрального собора во время каникул совершили прогулку к морю
29 Декабря 2019
В воскресенье 29 декабря в воскресной школе "Красно солнышко" кафедрального собора начались каникулы. Вместо занятий, по окончании Литургии учащиеся вместе с родителями и преподавателями совершили прогулку к морю, на городской пляж "Светлячок".

Епископ Герман возглавил Литургию в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского в Николо-Спиридоновском приделе кафедрального собора
26 Декабря 2019
25 декабря в день памяти святителя Спиридона епископа Тримифунтского Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавил Литургию в Николо-Спиридоновском приделе кафедрального собора равноапостольного князя Владимира. Его Преосвященство совершил Литургию в сослужении настоятеля кафедрального собора протоиерея Андрея Дубровского, духовенства Сочинской епархии и священников собора.