Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Новости

RSS

Участники воскресных Сретенских бесед посетили музей истории города-курорта Сочи
15 Августа 2021
15 августа в воскресенье после совершения Божественной литургии группа прихожан участников Сретенских бесед, которые проводит протоиерей Владислав Перваков вместо занятия в соборе посетили Музей истории города-курорта Сочи. 


Количество показов: 225
В престольный праздник собора Божественную литургию возглавил Преосвященнейший епископ Герман
10 Августа 2021
28 июля в праздник Крещения Руси престольные торжества и Божественную литургию в соборе возглавил правящий архиерей Сочинской епархии и настоятель собора Преосвященнейший епископ Герман. 

Его Преосвященство совершил Божественную литургию в сослужении сонма духовенства епархии. На праздничное богослужение в собор пришло много верующих православных христиан города, представителей городской власти и казаков. 


Количество показов: 234
27 июля вечером в канун престольного праздника Кафедрального собора всенощное бдение возглавил Преосвященнейший епископ Герман
31 Июля 2021
27 июля накануне дня памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и престольного праздника Кафедрального собора праздничное всенощное бдение возглавил правящий архиерей Сочинской епархии и настоятель собора Преосвященнейший епископ Герман. 


Количество показов: 276
В мае воскресная школа посетила Крестовую Пустынь
4 Июня 2021
По благословению правящего архиерея и настоятеля Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского в праздник великомученика Георгия Победоносца учащиеся воскресной школы совершили паломническую поездку в мужской епархиальный монастырь Крестовая Пустынь, который расположен вблизи от поселка Солох-Аул.

Количество показов: 254
В день памяти святых жен-мироносиц священники поздравили женщин прихода
16 Мая 2021
16 мая в праздник святых жен-мироносиц Божественную Литургию в сослужении духовенства собора возглавил протоиерей Владислав Перваков. Затем был совершен крестный ход вокруг собора. После завершения богослужения протоиерей Владислав Перваков обратился к собравшимся с пастырским словом, и поздравил женщин с православным женским днем. 

Количество показов: 234
Вышел Пасхальный выпуск приходской газеты "Соборный вестник"
3 Мая 2021
2 мая в Праздник Светлого Христова Воскресения, в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира после праздничной ночной и утренней Литургий всем пришедшим раздали Пасхальный третий выпуск приходской газеты "Соборный вестник". 


Количество показов: 242
Праздничное Пасхальное богослужение в Кафедральном соборе возглавил Преосвященнейший епископ Герман.
2 Мая 2021
Приход Кафедрального собора равноапостольного князя Владимира Сочинской епархии встретил Пасху Христову.

В праздник Светлого Христова Воскресения ночное Пасхальное богослужение совершил правящий архиерей и настоятель собора Преосвященнейший епископ Герман в сослужении штатных священников и диаконов собора.


Количество показов: 220
Опубликован второй выпуск приходской газеты "Соборный вестник"
19 Апреля 2021
18 апреля в воскресный день в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира после Литургии был роздан тираж второго номера приходской газеты "Соборный вестник". 


Количество показов: 233
Ученики воскресной школы впервые приступили к Таинствам Исповеди и Причащения
27 Марта 2021
В субботу 27 марта в Кафедральном соборе святого равноапостольного князя Владимира состоялось важное событие: учащиеся воскресной школы,которым исполнилось 7 лет, впервые приступили к Таинству Исповеди.

Количество показов: 112
Вышла в свет приходская газета "Соборный вестник"
21 Марта 2021
В первый воскресный день Великого поста в день празднования Торжества Православия в Кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира выпущен первый номер приходской газеты "Соборный вестник". С


Количество показов: 252

Новости 91 - 100 из 449
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец