В город Сочи прибывает чтимый образ Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец»

3 Ноября 2021
С 5 по 7 ноября в храмах города Сочи будет пребывать мироточащий образ иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец». Накануне и в сам престольный праздник храма «Всех скорбящих Радость» помолиться у почитаемой иконе можно будет в этом храме. Затем 7 ноября икона будет доставлена в Кафедральный собор равноапостольного князя Владимира и Михайло-Архангельский собор города Сочи, потом в другие храмы города.

7 ноября, воскресенье. Неделя 20-я по Пятидесятнице
8.55 — Божественная литургия, молебен, кафедральный собора св. равноап.кн. Владимира, г. Сочи, ул. Виноградная, 18.