23 Августа 2018
23 августа 2018 в Москве состоялся III Международный православный молодёжный форум. Проект был организован Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Правительством Москвы. В рамках форума были представлены следующие направления: - добровольчество - миссионерство - зодчество - выступления политиков, священнослужителей, творческой элиты общества в конференц - залах - спортивные направления - мастер -классы - цифровые технологии, сайт "Батюшка онлайн" - гастрономия и фермерство - интеллектуальные игры. В форуме приняло участие около 5000 представителей со всей России, в том числе делегация Екатеринодарской и Кубанской Епархии во главе с руководителем епархиального отдела по делам молодёжи протоиереем Дмитрием Рудневым, а также помощник благочинного Сочинского округа, руководитель миссионерского центра "Апостол" Сергей Губин.