17 Ноября 2018
17 ноября состоялся архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского в г. Сочи. Его Высокопреосвященство возглавил всенощное бдение в Храме в блаженной Матроны Московской (микр. Макаренко) в сослужении: секретаря Архиерейского совета Кубанской митрополии протоиерея Илии Быстрова, секретаря Екатеринодарской епархии протоиерея Евгения Хаджипараша, благочинного церквей Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского, настоятеля прихода храма ап. Андрея Первозванного и блаженной Матроны Московской протоиерея Сергия Близнюка, штатных священников прихода иерея Виталия Буланова и священника Сергия Рыбина. Чтобы вознести соборную молитву, в храм пришли не только жители микрорайона Макаренко, но и прихожане других храмов города.