2 Декабря 2018
2 декабря по благословению благочинного церквей Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского волонтеры и прихожане Храма Святого князя Владимира приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню матери-казачки. Этот праздник казаки традиционно отмечают накануне праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Проникновенные казачьи песни в этот день звучали в ДК «Аэлита» в исполнении казачьих коллективов: «Черноморский рубеж» и детского ансамбля «Раздолье». Волонтеры Свято-Владимирского храма представили свою театрализованную постановку, рассказывающую о казачьих традициях подготовки к браку.
IMG-20181202-WA0001.jpg

IMG-20181202-WA0004.jpg