13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, участники Клуба волонтеров МЦ "Апостол" поздравили с Праздником пожилых людей, проживающих в Доме престарелых "Как дома"

13 Января 2019
13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, участники Клуба волонтеров МЦ "Апостол" по сложившейся традиции поздравили с Праздником пожилых людей, проживающих в Доме престарелых "Как дома" (г. Адлер). Было показано театральное представление о событиях Рождества Христова. Праздничное настроение помогли создать воспитанники и преподаватели Воскресной школы "Красно солнышко", которые пели колядки, читали стихи о Рождестве и исполняли танец маленьких ангелов. Участники мероприятия совместно со зрителями пели известные добрые песни и тропарь Празднику. От прихода Храма святого князя Владимира пенсионерам были вручены сладкие подарки и интересные книги.
IMG-20190114-WA0006.jpg

IMG-20190114-WA0012.jpg