В День Святой Троицы епископ Герман совершил праздничное богослужение в Кафедральном соборе

16 Июня 2019
16 июня в праздник Святой Троицы Преосвященнейший Герман возглавил в Кафедральном соборе Сочинской епархии праздничную литургию и вечерню с совершением коленнопреклонных молитв. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления настоятель собора протоиерей Андрей Дубровский; священники собора: протоиерей Александр Ковалев, иерей Артемий Яцкин, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов. Диаконский чин: штатный диакон Собора Архистратига Михаила диакон Петр Акинфин, диаконы Кафедрального собора Роман Шишков и Геннадий Тихоненко. Праздничные богослужебные песнопения исполнил хор собора под руководством регента М.А. Яцкиной.