Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Настоятель собора протоиерей Андрей Дубровский огласил анонс богослужений в храмах Сочи на следующую седмицу

24 Августа 2019
24 августа во время всенощного бдения настоятель Кафедрального собора равноапостольного великого князя Владимира огласил расписание богослужений на следующей неделе, которые возглавит Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский и богослужений в Кафедральном соборе.

25 августа воскресенье — В Кафедральном соборе равноапостольного великого князя Владимира будет совершено две Литургии, ранняя начнется в 7 утра в Николо-Спиридоновском приделе, поздняя в 9 утра в главном приделе.

— Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавит Литургию в мужском монастыре Крестовая пустынь в селе Солох-Аул (начало в 9 утра).

27 августа вторник — Вечером в канун праздника Успения Пресвятой Богродицы Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавит всенощное бдение в Храме в честь Успения Пресвятой Богородицы на ул. Дагомысской (начало в 17 часов).

28 августа среда — Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавит Литургию в Кафедральном соборе (начало в 9 утра).

— В Кафедральном соборе будет совершено две Божественные Литургии, ранняя начнется в 7 утра, поздняя в 9 утра.

— Вечером в канун праздника Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавит всенощное бдение в Соборе в честь Архистратига Михаила города Сочи (начало в 17 часов).

29 августа четверг — Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский возглавит Литургию в Храме в честь Нерукотворенного Образа Господа Иисуса Христа в Имеретинской низменности (начало в 9 утра).


Количество показов: 503

← Назад к списку новостей