Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Дорогие братья и сестры! Объявляется конкурс на создание логотипа Православного молодежного движения

22 Сентября 2019
Дорогие братья и сестры!
Объявляется конкурс на создание логотипа Православного молодежного движения (Отдел по делам молодежи Сочинской епархии).
Техническое задание: легко читаемый оригинальный, современный и при этом православный логотип может быть представлен в виде: рисунка, эскиза, чертежа, графического макета, и т д. К работе важно также можно приложить пояснительную записку, в свободной форме описывающую концепцию представленного логотипа с расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов дизайна.
Ваши работы присылайте на почту Отдела по делам молодежи Сочинской епархии: molodezh@sochi-eparhia.ru
Авторы трех лучших логотипов будут награждены грамотами. Из победивших работ правящим архиереем Сочинской и Туапсинской епархии епископом Германом будет выбрана и утверждена эмблема, которая будет впоследствии красоваться на всех официальных бумагах Епархиального отдела по делам молодежи.

Количество показов: 390

← Назад к списку новостей