Волонтеры и учащиеся воскресной школы кафедрального собора посетили одиноких пожилых людей в городской больнице №3

11 Ноября 2019
В воскресенье, 10 ноября, волонтеры МЦ "Апостол" и учащиеся воскресной школы кафедрального собора посетили городскую больницу №3, расположенную в селе Илларионовка Хостинского района города Сочи.

В больнице проходят лечение одинокие престарелые пациенты, кроме лечения им также оказывается и медицинский уход. Ученики порадовали бабушек и дедушек спектаклем на тему церковного праздника Покрова Пресвятой Богородицы. После выступления дети и волонтеры пообщались с пожилыми людьми, передали им собранные вещи, предметы личной гигиены и угощения.