Ветераны Великой Отечественной войны встретились с учащимися воскресной школы кафедрального собора

17 Декабря 2019
15 декабря ветераны Великой Отечественной войны, прихожане кафедрального собора равноапостольного князя Владимира Елена Алексеевна и Серафима Андреевна пришли на уроки к учащимся воскресной школы "Красно-солнышко". Они рассказали детям о том, как война вошла в их детскую жизнь, о трудностях тыла и фронтовых боях.

Беседа была очень интересной, дети слушали с неподдельным вниманием, задавали вопросы ветеранам, а также сами рассказали о своих любимых фильмах про войну, о впечатлениях от Парада Победы, об участии в патриотических мероприятиях и в акции "Бессмертный полк".

IMG-20191215-WA0021.jpgIMG-20191216-WA0022.jpg