Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Священник кафедрального собора совершил молебен в Покровской часовне в санатории «Зеленая Роща»

17 Декабря 2019
15 декабря в воскресенье штатный священник кафедрального собора равноапостольного князя Владимира иерей Артемий Яцкин совершил молебен с малым освящением воды в часовне Покрова Божией Матери, находящейся на территории санатория "Зеленая Роща" в Хостинском районе города Сочи. За молебном был прочитан акафист праздника Покрова Божией Матери.

В молебном пении приняли участие волонтеры и прихожане кафедрального собора, а также сотрудники лечебного учреждения. По окончании молебна священник Артемий Яцкин провел беседу, ответил на вопросы и пообещал совершать молебен на регулярной основе. Часовня расположена в тихом уголке, вдали от городского шума и суеты, окружена живописной рощей, здание часовни выполнено в архитектуре неорусского стиля.


Количество показов: 502

← Назад к списку новостей