Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира в Сочи, Храм на виноградной горе Сочи, Храм князя Владимира, Церковь Князя Владимира в Сочи, Собор Князя Владимира в Сочи, Церковь на виноградной горе Сочи, Собор на виноградной горе Сочи, Храмы Сочи, Православный, Расписание служб


Сбор пожертвований на кондиционирование храма.

28 Марта 2020
Дорогие братья и сестры ! ⠀

Нашему собору срочно требуется кондиционирование к летнему сезону. Сумма, в которую оценивают стоимость работ для нас слишком большая: требуется 2 млн. рублей. Но в условиях сочинского климата эта мера необходима как для комфортности прихожан и духовенства, так и для обеспечения сохранности предметов интерьера и настенной живописи .

Среди посетителей Кафедрального собора много женщин, детей и пожилых людей, которые в 40-градусную жару летом при большом скоплении людей страдают от нехватки кислорода и падают в обморок. Даже здоровым молодым людям трудно сосредоточиться на молитве в таких условиях.

Мы обращаемся за помощью к вам и объявляем сбор пожертвований на кондиционирование храма. Желающим оказать содействие: средства можно переводить на наш счёт, привязанный к карте:
💳5474 4704 7415 2619 Банк Уралсиб
Будем благодарны любой помощи
Храни вас Бог!

Количество показов: 410

← Назад к списку новостей