В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых настоятель возглавил богослужение

15 Июня 2020
14 июня 2020 года в Неделю 1-ю по Пятидесятнице секретарь Епархиального управления Сочинской епархии, настоятель кафедрального собора равноапостольного князя Владимира протоиерей Андрей Дубровский совершил Литургию в кафедральном соборе. Настоятелю сослужили штатные священники собора иерей Артемий Яцкин, иерей Никита Ефимов, иерей Евгений Улезько, иерей Даниил Тарасов и штатные диаконы кафедрального собора диакон Роман Шишков и диакон Геннадий Тихоненко.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под руководством регента М.А. Яцкиной. Богослужение совершалось на площади у собора, верующие молились на территории собора, соблюдая предписанные профилактические и ограничительные меры. По окончании богослужения Его Высокопреподобие обратился к верующим с пастырским словом.